Ексклюзивы
вторник, 18 мая 2021 07:12

Учительница угрожала ножом семикласснику

Учительница угрожала ножом семикласснику
Во Львовской области учительница информатики заставляла семиклассника съесть бумажный самолетик и угрожала отрезать палец. Фото: pixabay.com

Во Львовской области учительница информатики заставляла семиклассника съесть бумажный самолетик. А потом угрожала ножом отрезать палец.

А все потому, что у парня не было ручки, поэтому педагог посоветовала 12-летнему Владиславу писать собственной кровью. Свидетелями этого было более двух десятков учеников. Некоторые испугались и рассказали родителям, сообщает ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Директор школы шантажировал подчиненных

"Бросили самолетик, я поднял его и положил на парту. Учительница подумала, что это я его бросил и заставила меня его съесть. Потом еще увидела, что у меня нет ручки, принесла нож и сказала, что я кровью буду писать, палец порежет", - рассказывает школьник.

Учительница говорит, то была такая шутка, которую дети не поняли. Оценку действиям педагога будет давать руководство школы. Присоединилась и полиция - родители школьника написали заявление.

В Луцке в общеобразовательной школе I-III ступеней №15 разгорелся скандал. Появилась информация, что учительница математики заставила трех девочек раздеться почти догола, оставив только нижнее белье. Школьницам 13-14 лет.

Сейчас вы читаете новость «Учительница угрожала ножом семикласснику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть