Ексклюзивы
пятница, 27 сентября 2019 12:24

Учитель избил ученика на глазах у одноклассников

Учитель избил ученика на глазах у одноклассников
В школе в селе Михальча Сторожинецкого района Черновицкой области учитель избил ученика во время урока на глазах у его одноклассников. Фото - скриншот

В школе в селе Михальча Сторожинецкого района Черновицкой области учитель избил ученика во время урока на глазах у его одноклассников.

Видео инцидента в Facebook выложил пользователь Валентин Билык. На видеозаписи видно, как педагог наносит одному из учеников старших классов несколько ударов ладонью и толкает его головой к парте.

В Михальчанской ООШ I-III ступеней рассказали, что по предварительным показаниям учеников, этот инцидент произошел еще в прошлом учебном году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Учительница избила второклассника во время урока

"На видео зафиксирован учитель физики, который также ведет в нашей школе авиамодельный кружок. Он у нас работает по совместительству и сегодня с ним целый день нет связи. Это нынешний 11 класс. Ученики говорят, что такой инцидент произошел еще в прошлом учебном году, когда они были в десятом классе. Сейчас мы проводим внутреннюю проверку и по ее результатам будем принимать какое-то решение", - сказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Вера Михайлюк, передает АСС.

В отделе коммуникации полиции Черновицкой области сообщили, что заявлений по этому инциденту в полицию не поступало. Однако это видео обнаружили в ходе мониторинга соцсетей и на месте инцидента работают инспекторы ювенальной превенции.

11-летнего школьника из города Мостиска на Львовщине госпитализировали с телесными повреждениями. Вероятно, их он получил от учителя.

Сейчас вы читаете новость «Учитель избил ученика на глазах у одноклассников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть