Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2018 15:01

Участники ДТП устроили вооруженные разборки на дороге

Участники ДТП устроили вооруженные разборки на дороге
Под Киевом участники ДТП устроили вооруженные разборки на дороге. Фото: kv.npu.gov.ua

Под Киевом в пригороде Борисполя ДТП закончилось вооруженными разборками на дороге. ДТП произошло с участием 2 автомобилей - ВАЗ-2108 и Audi на еврономерах. Между водителями возник конфликт. Пока последние выясняли ситуацию, пассажиры автомобиля Audi решили не ждать. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевщины.

"Из иномарки вышли 2 молодых людей спортивного телосложения. Один из них начал угрожать водителю авто ВАЗ пистолетом. Далее разбил стекло. Нападавшие похитили из салона мобильный телефон. Сели в машину и скрылись в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Младенец погиб в страшной аварии

Полицейские обнаружили брошенный автомобиль Audi с механическими повреждениями на одной из улиц Борисполя. Вскоре задержали нападавшего с оружием. Им оказался 35-летний житель Барышевского района. У мужчины изъяли пистолет "Форт-12", разрешительные документы на него, а также похищенный мобильный.

Из-за разбоя открыли уголовное производство. Сейчас решают вопрос об объявлении задержанному подозрения. Выбирают меру пресечения. Ищут второго нападающего.

В Одессе на 5-й станции Большого Фонтана 22-летняя женщина посреди улицы устроила стрельбу. Несколько раз попала в мужчину. Раненого доставили в больницу.

Сейчас вы читаете новость «Участники ДТП устроили вооруженные разборки на дороге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть