Ексклюзивы
вторник, 23 мая 2017 01:22

Убийство студентки: однокурсники рассказали о последнем вечере девушки

Убийство студентки: однокурсники рассказали о последнем вечере девушки
Студентка юракадемії в Одесі Тетяна Маснюк. Фото: Соцсети

Студенты, проживающие в том же общежитии, где жила погибшая 17-летняя студентка юридической академии Татьяна Маснюк рассказали о ее последнем вечере. Тело девушки, которую искали почти неделю в Одессе, нашли в лесополосе за городом, говорится в сюжете ТСН.

В 22:00 она еще заходила в социальные сети и делала домашнее задание. Около 2:00 ночи неожиданно вызвала в общежитие такси.

"Ехала к своему парню. Но не попала к нему. Когда она не приехала, я пришла учиться и спросила, она есть. Сказали - нет. К вечеру тоже не появилась и на утро ее также не было", - рассказала Тина Гурбецькая, которая жила в одной комнате с Татьяной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водитель "Яндекс-такси" убил студентку и сжег ее тело

В прокуратуре Одесской области рассказали, что убийцу задержали, когда он пытался снять деньги с карты убитой девушки. Им оказался таксист. Преступление совершил из корыстных побуждений. Он пытался скрыть следы преступления и поджег тело своей жертвы.

"Мама до сих пор не верит в то, что случилось. Мама до последнего надеется, как и папа. Папа является военнослужащим, находится в зоне АТО, но он уже в Одессе. Мне искренне их жаль", - сказал декан факультета Николай Стоянов.

Подозреваемому грозит от 15 лет лишения свободы до пожизненного заключения. Прокуратура будет настаивать, чтобы на время следствия он оставался под стражей.

В Одессе 21 мая нашли убитой 17-летнюю студентку национального университета "Одесская юридическая академия".

Сейчас вы читаете новость «Убийство студентки: однокурсники рассказали о последнем вечере девушки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть