Ексклюзивы
суббота, 19 ноября 2011 12:59

В столице взорвался джип предпринимателя

В столице взорвался джип предпринимателя

Сегодня утром в центре Киева в подземном паркинге жилого дома взорвался автомобиль Mitsubishi Pajero Sport, который принадлежит одному из столичных предпринимателей.

Как сообщили в Центре общественных связей ГУМВД Украины в г.Киеве, инцидент произошел около 9:00 в новостройке по ул. Тургенева.

По предварительным данным, взрыв произошел в багажном отделении джипа. Как отметили в столичном главке, люди не пострадали, припаркованные рядом автомобили также не повреждены.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники взрывотехнической службы, которые должны установить, что стало причиной взрыва.


Ранее сообащалось, в Печерском районе столицы задержали двух авто вредителей, которые поджигали автомобили. Как рассказали в ГУ МВД Украины, первый задержанный - 18-летний парень. Парень объясняет, что был нетрезв и не осознавал, что творил. Всего от его рук пострадали четыре авто. Они сгорели не полностью. Однако повреждения довольно существенные.

Сейчас вы читаете новость «В столице взорвался джип предпринимателя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть