Ексклюзивы
вторник, 15 февраля 2011 09:59

В Симферополе джип сбил гаишника (ФОТО)

 

14 февраля, автомобиль Mitsubishi Pajero сбил сотрудника Госавтоинспекции во время митинга возле памятника воинам-афганцам в Симферополе, в результате чего пострадавшего пришлось госпитализировать.

Проезд в районе памятника был временно ограничен для обеспечения безопасности участников акции, посвященной Дню вывода советских войск из Афганистана.

По данным ГАИ, водитель внедорожника отказался выполнить просьбу инспектора, который предложил ему проехать по другой улице. "Мужчина начал движение и толкнул бампером стоявшего на проезжей части инспектора, от чего сотрудник ГАИ упал, а его нога оказалась под колесом автомобиля", – сказано в сообщении пресс-службы управления крымского ГАИ.

Между тем, водитель джипа утверждает, что инспектор сам ударился о его машину и упал. Сотрудника ГАИ с митинга забрала машина "скорой помощи", у него выявлен ушиб и растяжение связок стопы левой ноги.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, провела опрос участников акции. Причина инцидента устанавливается.

Как сообщалось ранее, 10 октября около половины второго ночи в городе Раздельная Одесской области 21-летний водитель автомобиля, инспектор ДПС совершил наезд на пешеходов, которые возвращались со свадьбы. В результате ДТП погиб 55-летний мужчина и 36-летняя женщина. Третий пешеход, мальчик 2008 г.р., был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

ForUm

Сейчас вы читаете новость «В Симферополе джип сбил гаишника (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть