Ексклюзивы
понедельник, 24 декабря 2018 18:10

В пожаре погиб больной ДЦП мальчик

В селе Делень Арцизского района Одесской области в результате пожара в частном доме погиб 9-летний мальчик, который имел ДЦП.

Возгорание началось 23 декабря около 22.00 - загорелась одежда, которую сушили над печкой. Мать рассказывает, что в это время вместе с двумя маленькими сыновьями пошла к соседям за молоком, отец находился по делам в соседнем районе, а мальчик в доме был один, сообщает полиция Одесской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В пожаре погибла женщина с сыном

"По словам женщины, она выходила ненадолго, а когда вернулась - дом был заполнен дымом, а в комнате горела одежда, упавшая с веревки на печь. Кроме того огонь перекинулся на кресло, стоявшее рядом. Женщина своими силами потушила огонь. Сына она обнаружила под кроватью, куда он мог сползти, прячась от огня и дыма. Мальчик уже не подавал признаков жизни. Предварительная причина смерти - отравление продуктами горения", - рассказали в полиции.

Автор: od.npu.gov.ua
  В селе Делень Арцизскому района Одесской области в результате пожара в частном доме погиб 9-летний мальчик, который имел ДЦП
В селе Делень Арцизскому района Одесской области в результате пожара в частном доме погиб 9-летний мальчик, который имел ДЦП

Сельский голова и местные жители рассказали правоохранителям, что семья благополучная, родители добросовестно выполняют родительские обязанности. Тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу для выяснения окончательной причины смерти.

На Закарпатье в пожаре в жилом доме погибла женщина. Инцидент произошел в селе Долгое Иршавского района. Как удалось выяснить, на момент возникновения пожара в доме находились 36-летняя женщина и ее 5-летний сын. Мальчик почувствовал запах дыма и увидел огонь в помещении. Испугавшись, он выбежал на улицу, начал громко плакать и звать на помощь. По предварительным данным, мать, надышавшись угарного газа, выбраться из здания не смогла.

Сейчас вы читаете новость «В пожаре погиб больной ДЦП мальчик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть