Ексклюзивы
вторник, 14 мая 2013 14:25

У одесского судьи угнали джип

У одесского судьи угнали джип
Nissan Pathfinder. Фото: ru.wikipedia.org

В поминальные дни в Виннице в ночь на 13 мая у 50-летнего судьи Административного апелляционного суда Одесской области похитили серый джип "Nissan Pathfinder". Кражу совершили с автостоянки по улице Фрунзе, неподалеку от детского сада.

"Да парковка было не узаконена. Рядом установлена будка, а в нем сидит сторож и собирает деньги за въезд на стоянку. То ли он заснул и не слышал, или что-то другое, пока неизвестно. Там стоит двухэтажный гараж и на втором этаже спал владелец стоянки и еще один сторож. Пока их всех допрашивают в участке милиции", - говорит начальник сектора розыска областного ГАИ 43-летний Анатолий Залибивский.

Судья приехал на проводы к своему родному брату. Машину оставил на стоянке в 11 вечера, а сам заночевал у родственников. Утром в 8 часов утра пошел за машиной. Ее на стоянке не увидел. Через 20 минут сообщил милиции о похищении серого джипа 2007 года выпуска. Указал государственный знак авто "ВН 3484 ЕК".

"Всех инспекторов ГАИ предупредили. Начали проверять всех подобные машины. Ориентирование бросили на всю Украину. Пока не можем говорить было ли это похищение на заказ", - заметил Залибивский.

Одесский судья свой "Nissan Pathfinder" при покупке оформил его на свою 74-летнюю мать. Но пользуется машиной он. Такая на авторынке стоит около 200 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «У одесского судьи угнали джип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

30

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть