Ексклюзивы
четверг, 24 сентября 2015 16:28

В милиции рассказали подробности сегодняшней стрельбы в Киеве

В милиции рассказали подробности сегодняшней стрельбы в Киеве
Фото: carsfordiplomats.net

В милиции установили личность преступника, который во время побега стрелял в столичного милиционера.

Об этом рассказал начальник ГУ МВД Украины в Киеве Александр Терещук, передает Gazeta.ua.

"Перестрелка произошла в районе железнодорожного вокзала, ул. Саксаганского. Преступник ехал на автомобиле Toyota Prado, номер автомобиля АЕ 1151 АЕ. Сейчас введен план "Перехват", работаем. Я думаю, что час-другой и преступник будет задержан", - сказал Терещук.

По его словам, беглец стрелял в милиционера из травматического оружия. Последний сейчас находится в больнице.

"Состояние раненого милиционера удовлетворительное, он сейчас находится в больнице. Есть повреждения от резиновой пули, а также физические повреждения.

Сейчас проводится работа по задержанию преступника, который стрелял. Есть его полные данные, над этим работаем", - добавил главный милиционер Киева.

Напомним, в четверг после полудня в Киеве во время погони за преступной группой был подстрелен милиционер.

Сейчас вы читаете новость «В милиции рассказали подробности сегодняшней стрельбы в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть