Ексклюзивы
четверг, 24 октября 2013 20:42

Во Львове вор выбил зуб дворнику, когда тот пытался его задержать

Во Львове вор выбил зуб дворнику, когда тот пытался его задержать
Фото: 1+1

Грабитель выпрыгнул из окна чужой квартиры, а коммунальщик увидел это и преградил ему дорогу. Вор ударил человека по лицу и выбил зуб, однако дворник все равно не сдался, побежал за преступником, схватил его и удерживал до приезда милиции.

Преступник хотел обокрасть квартиру на 1-м этаже, но прохожие заметили, как он влезает в окно. Соответственно, подняли шум, мужчина бросился бежать, но его остановил дворник. Коммунальщику 26 лет. Он остановил вора, но тот ударил уборщика по лицу и выбил ему зуб. Однако, коммунальщик побежал следом и таки задержал вора. Рассказывать обо всем этом на камеру мужчина не хочет - волнуется за свою беременную жену, говорилось в сюжете "Чрезвычайных новостей" на ICTV.

Преступников было трое, задержать удалось только одного, еще двое сбежали. Свидетели тоже не хотят, чтобы их лица показывали по телевизору. Боятся, что воры могут отомстить.

Дворник поймал вора за 200 метров от дома и передал его правоохранителям. Задержанный якобы гражданин России. Милиция это еще не подтвердила.

Жители района поражены поступком дворника. Считают его героем. На работе Андрею за смелый поступок пообещали премию. Правда, в каком размере еще не известно. Городская власть за бюджетные средства вставит дворнику новый зуб.

"Все меня считают героем, но я не считаю себя героем. Так нужно делать всем", - говорит дворник Андрей.

Сейчас вы читаете новость «Во Львове вор выбил зуб дворнику, когда тот пытался его задержать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть