Ексклюзивы
среда, 02 февраля 2011 10:18

В больнице скончался один из раненных во время взрыва в Домодедово

В больнице скончался один из раненных во время взрыва в Домодедово

Число жертв теракта в аэропорту Домодедово возросло до 36 человек. В больнице скончался один из раненых.

Об этом сообщил РИА Новости официальный представитель Минздравсоцразвития Российской Федерации.

"Скончался один из двух, находящихся в крайне тяжелом состоянии, пострадавших при теракте. Это пациент Института хирургии имени Бурденко", – сказал он.

Два дня назад в Минздравсоцразвития РФ говорили, что в больницах остаются 123 пострадавших и что один из них находится в крайне тяжелом состоянии.

По состоянию на 31 января еще один пострадавший при теракте в Домодедово был в тяжелом состоянии, средней тяжести – восемь человек. Всего после теракта было госпитализировано 132 человека.

Взрыв в международном терминале московского аэропорта Домодедово произошел днем 24 января. По предварительным данным, террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненное металлическими поражающими элементами взрывное устройство. Его мощность составила до семи килограммов в тротиловом эквиваленте.

Вследствие инцидента погибла драматург из Одессы.

Уроженец Ставропольского края Виталий Раздобудько, которого подозревали в участии во взрыве в московском аэропорту Домодедово, не имеет к нему отношения, сообщил накануне оперативный сотрудник ФСБ в эфире телеканала "Россия 1".

Следственный комитет докладывал, что в Домодедово себя взорвал 20-летний уроженец одного из северокавказских регионов. Следствие отказывается уточнить, какая именно республика имеется в виду. При этом уже опровергнута версия о том, что смертником мог быть 20-летний сын лидера одного из дагестанских джамаатов Даудова.

Сейчас вы читаете новость «В больнице скончался один из раненных во время взрыва в Домодедово». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть