В оккупированном Крыму "глава" Нижнегорского района Александр Петров побил "депутата" Нижнегорского сельсовета от "Единой России" Екатерину Самбурскую и ее мужа.
Конфликт возник, когда женщина поливала цветы. Об этом 3 августа сообщило издание "Новая газета" со ссылкой на Самбурскую. По ее словам, нападение произошло во дворе ее дома вечером.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Гнида, я тебя сброшу оттуда" - чиновники подрались за право выступить на сцене
"Вместе с Петровым в избиении участвовал мой дядя Сергей Самбурский, с которым у главы района хорошие отношения, а у меня натянутые. Петров стоял у припаркованной рядом с моим домом машины. В этом же доме живет и мой дядя. Я задумалась, и в какой-то момент начала смотреть в сторону Петрова. Он закричал: "Чего смотришь?". Я ответила, что нахожусь у себя дома, и могу смотреть, куда хочу. Началась словесная перепалка. Здесь вышел муж, спросил, в чем дело? Но на него со словами: "Сейчас я тебе покажу, в чем дело" набросился мой дядя. Завязалась драка. К ней подключился и Петров. Я пыталась разнять драку, вцепилась главе района в руку. Но он в ответ начал меня душить, затем несколько раз ударил", - утверждает женщина.
Самбурская с мужем госпитализированы в Нижнегорского районную больницу. У "депутата" - подозрение на сотрясение мозга, перелом руки и множественные гематомы, у ее мужа - перелом ноги и разрыв паха.
Под подъездом своего дома на просп. Московском в Харькове был сильно избит депутат облсовета 34-летний Дмитрий Булах. У пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломы ребер, ушибленная рана головы.




















Комментарии
1