Ексклюзивы
среда, 14 августа 2013 16:17

В Крыму 11-месячный ребенок утонул в ведре с водой

В Крыму 11-месячный ребенок утонул в ведре с водой

Во вторник, 13 августа, в селе Тиловое 11-месячная девочка утонула в ведре с водой, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

Молодая женщина, которая жила в доме своего отца, после рождения дочери воспитывала ее одна. Трагедия произошла, когда ребенка оставили в доме одного.

19-летняя мать рассказывает, что находилась в это время на улице и наблюдала за дочерью, которая играла в комнате на полу, через открытую дверь. Однако то, как девочка выползла на кухню и сунула голову в ведро с водой, она не видела.

Когда мать заметила отсутствие ребенка в комнате, бросилась его искать. Найдя дочь в ведре на кухне, женщина попыталась оказать ей первую помощь. Однако, это не помогло и девочка погибла. В это время с работы вернулся дедушка девочки и вызвал милицию.

Правоохранители выясняют все обстоятельства и причины, которые привели к трагедии.

"Это уже не первый случай, когда из-за отсутствия должного контроля со стороны родителей, в результате несчастных случаев гибнут дети. За последние две недели в результате таких случаев утонули 2 ребенка ", - рассказал и.о. начальника криминальной милиции по делам детей УМВД Украины в г. Севастополе Андрей Давискиба.

Также в текущем месяце сотрудниками милиции были разысканы и возвращены родителям девять детей в возрасте от 3 до 7 лет, потерявшиеся на пляжах Севастополя.

Сейчас вы читаете новость «В Крыму 11-месячный ребенок утонул в ведре с водой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть