Ексклюзивы
суббота, 11 марта 2017 10:23

Трое детей отравились неизвестным веществом в аквапарке

Во время купания в аквапарке в Харькове неизвестным веществом отравились трое детей. Об этом сообщает Национальная полиция Украины.

  Трое детей праздновали в аквапарке Харькова день рождения. Во время купания всем стало плохо
Трое детей праздновали в аквапарке Харькова день рождения. Во время купания всем стало плохо

10 марта в 19:15 в Слободской отдел полиции Харькова поступило сообщение от дежурного врача. Он сообщил, что в первую областную детскую клиническую больницу доставили трех детей, 7, 11 и 15 лет, с признаками отравления неизвестным веществом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, почему утонула тренер по плаванию

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что дети с родителями пришли в аквапарк праздновать день рождения. Во время купания всем стало плохо. Врачи установили, что дети отравились неизвестным веществом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотографии заброшенного аквапарка шокировали сеть

Следственным Слободского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 137 (ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей) Уголовного кодекса Украини.Зараз трое пострадавших находятся в больнице под наблюдением медиков. Им сделали все необходимые процедуры. Полицейские проверяют обстоятельства происшествия.

В киевском аквапарке "Дрим Айленд" в свой день рождения утонул 4-летний Елисей Артемчук. 22 апреля 2016 был там с отцом, бабушкой и сестрой.

Мальчик захлебнулся в детском бассейне около 18:00. Отец ушел на 10 мин. за кофе. Когда вернулся - тело Елисея уже вытащили. Бабушки и сестры поблизости не было.

Сейчас вы читаете новость «Трое детей отравились неизвестным веществом в аквапарке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть