Ексклюзивы
понедельник, 27 августа 2007 10:02

Три 8-летние школьницы ограбили детский сад на Буковине

Три школьницы (8 лет) и одиннадцатилетняя ученица пятого класса ограбили детский сад в своем селе Юрковцы Заставненского района Черновицкой области. Сотрудники уголовного розыска этого района сообщают, что злоумышленницы вышли на дело в восемь часов вечера.

С помощью кухонного ножа девочки раздвинули дверные доски, и самая худая из них пробралась через образовавшуюся щель в помещение. Через эту же щель она выбрасывала подругам имущество детсада.

Девочкам удалось похитить 30 обручей, столько же скакалок и мячей, а также четыре набора акварельных красок и пять наборов пластилина. Общая стоимость украденного составляет 961 грн.

Забрать   все это за один раз девочки не сумели. Потому им пришлось переносить вещи за несколько "ходок". На ограбление и перенесение украденного у девочек пошло около двух часов.

За это время их никто не заметил.

Похитив все, что их интересовало, девочки поставили доску на место, так что заведующая детсадом не сразу заметила следы взлома.

Преступниц нашли на следующий день: односельчане простодушно рассказали, что видели одну соседку с мячом, вторую с обручем.

Для родителей событие стало шоком. Почти все девочки из обеспеченных семей.

По материалам: Сегодня

 

Сейчас вы читаете новость «Три 8-летние школьницы ограбили детский сад на Буковине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть