Ексклюзивы
четверг, 15 августа 2013 10:21

Торговцы считают, что рынок "Оболонь" подожгли

Торговцы считают, что рынок "Оболонь" подожгли
Фото: korrespondent.net

Еще окончательно не установлено, что стало причиной пожара на рынке "Оболонь" - замыкание или поджог. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в г.Киеве Игорь Михалко.

Так, по его словам, ГСЧС еще не сделала заключение, что стало причиной пожара, после чего правоохранители будут проводить расследование.

"Когда будет заключение, начнем работать, опрашивать свидетелей. Пока что непонятно, послужило ли причиной пожара занесение на территории постороннего огня или неисправная электропроводка", - отметил Михалко.

В свою очередь, торговцы рынка убеждены, что произошел поджог. Возмущенные люди собрались на пожар и пытались попасть в середину горевшего павильона. По-видимому, там находился их товар. Но охрана рынка не пропустила их. Очевидцы свидетельствуют, что охранники вели себя неадекватно, препятствуя и работе пожарных.

Напомним, сегодня ночью загорелась кровля центрального павильона ПАТ "Рынок Оболонь". Пожар удалось ликвидировать 17 бригадам спасателей. Жертв и пострадавших нет.

 

Сейчас вы читаете новость «Торговцы считают, что рынок "Оболонь" подожгли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть