
Жертвами взрыва у здания Верховного суда в столице Индии городе Нью-Дели стали не менее девяти человек, около 45 ранены, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс на ссылкой на министра внутренних дел страны.
Взрыв прогремел рядом с комплексом зданий суда около 10.20 утра (07.50 по киевскому времени) у ворот номер 5. В это время от 100 до 200 человек ждали разрешения войти на территорию комплекса.
Первоначально полиция сообщала, что взрывное устройство находилось в припаркованном автомобиле. Однако позднее представитель МВД Индии У.К Бансал заявил о том, что взрывчатка могла находиться в чемодане.
Эту же версию подтвердил и глава МВД.
"Предположительно, взрывное устройство находилось в чемодане, остатки которого мы обнаружили", - сказал Раджа Кумар Сингха.
Обстоятельства происшествия, а также данные о числе погибших и пострадавших уточняются.
Комментарии
Бандерлоги, вы вызываете брезгливость. Тупость можно списать за счёт йододефицита,агрессию и злобу за счёт ущербности схроновского происхождения, зависть за счёт генетики. Так и представляется - ВВ и вы, поджавшие хвосты:- "Ближе, бандерлоги, ближе!!" Ничтожны вы.
Dirk. О человеке, которого нам показыват по ТВ и представляют как Путина, говорить уже смыла-то и нет. И так всем все ясно. Вывод другой в России очень скоро будет супер-мега-событие. Это уже точно.
Но скорее, тебя вылечат Орион, - звезда на небосклоне Навального....
И его вылечат, что бы не воровал.....
- по любому вам там на месте виднее всамделишный у вас "царь-государь" или ряженый

Что касательно ожидаемого мега-гига-СОБЫТИЯ, то весьма сомневаюсь в его вероятности - пока жрать и ср..ть есть чем покорному большинству, оно и ср@кой не пошевелит против своего холопства.
Есть такие рабы, которые всегда пытаются избавиться от своего рабства и разорвать на себе кандалы, но ваши тамошние в большинстве ещё их смазывают маслицем, чтобы случайно не поржавели.
Еще один важный момент, который никто не хочет понят. Недавно Янукович встрачался с ним. О чем-то они договорились. И самое главное из этой ситуации - какова цена этих договоренностей? Ответ - крайне сомнительная.
Но он-то с ним встречается не впервые и хорошо знает детали его фасада, и что по умолчанию продолжает крутить театр с двойником?
Ну значит В.Ф. имеет свою выгоду. Ведь встреча президентов это ведь итог работы специалистов, работу которых нам не показывают. Смешно думать, что президенты обсуждают конкретные технические детали каких-либо соглашений. По сути их дело: подписать на виду ТВ-камер бумаги и руки пожать друг другу, придавая тем самым легитимность соглашению. Значит, если В.Ф., пошел на это, выгоды были для него-ли, для тех кого он представляет, и т.д. неоспоримы. Другое дело какие выгоды. Об этом по ТВ скорее всего не сказали.
Скажу тебе, что тот сравнительный видеоряд, разные фотки и всю инфу о подмене "царственной" анализировал более года тому назад - на мой взгляд идеальных двойников не бывает, обязательно будут хоть малые различия в тембре голоса, в форме ушных раковин, в расположении вздувающихся вен и жил на шее, лбу, висках...
Многим бы официальным которые контактировали с ним на протяжении лет и лет это неминуемо запало бы в глаза.
Общий сговор и заговор молчания?
Сговора никакого нет. Каждая страна действует исходя из своих интересов. США из своих, Англия из своих. Так, что и для них может быть выгода из подобных ситуаций. Рубить им с плеча как-то не интересно. Да и не дело это их.
Внутри РФ несомненно. Да и выхода у них нет.Я уже написал ниже почему. За границей тоже не дураки. Все понимают. Ведь факт, что никто из сереьзных игроков на международном уровне в последнее время с ним не встречался. А вспомни первую половину нулевых. Сколько было встреч с главами США, других стран.
А может дело гораздо проще пареной репы?
В предвыборный период уговорили накачаться ботексом для пущей гладкости и фотогеничночности физиономии, он повелся по наивности, но затем фасад неминуемо сдулся и стал похуже прежнего, как у старой актрисы после надцатой пластики? И весь сыр-бор!?
Бл... встретились два одиночества..Габриэль Маркес отдыхает
- с тембровкой голосины на Новый Год явно маху дали придворные звукорежиссеры - напортачили пытаясь придать больше металла и грозности в нотках.
А вышло снова как всегда по Виктору Степановичу - "хотели как лучше, а получилось как всегда..."
Да нет. Уже на его обращении к народу какая-то старушка его не узнала."вы или не вы"? По его странному голосу на Новогоднем поздравлении вынуждены были официально давать объяснения. Тем, что ботокс потек не объяснить столько совпадений.
Гідний чоловік ніколи не покине свою літню дружину яка прожила разом з ним все життя та народила йому дітей! Навіть якщо вона згодна на розлучення (а що ще їй залишається?), той хто її покидає є зрадник не тільки фізичний але й у духовний! Повіятись за молодухою, спокуситись на її мясо може тільки підстаркуватий маленький комплексуючий бовдур. Ким би він не був - справжнім чи двійником, але ж слабенький кобельок.
Dirk. А вообще-то, где настоящий. Он хоть жив?
Ведь это разные люди. Разные! И развод, как ни странно, только в пользу этого довода свидетельствует.
А гимнастка, в такой ситуации ..... Ну, чего о ней говорить...... Например, великая русская актриса Зоя Федорова послала в соответствующее место Берию.
- а гимнастка, стало быть, с двойником теперь кувыркается сама того не ведая или по наследству перешла не заметив телесных деталей отличия?

Dirk. Много чести гимнастке, что-бы обсуждать ее.
Дело не в гимнастке, а в большом кол-ве официальных лиц видевших вблизи и не единожды на протяжении многих лет этого субъекта. Неужели никто из них не усёк существенных различий, которые весьма значительны в случае с двойником и не могут быть отнесены к возрастным изменениям внешности?
Событие в мировой космонавтике. ДУРК высадился на ОРИОН..... Но оказалось, что это палата №6..гы-гы
Здесь ты прав - послед время встреч то официальных с западниками особо густо не было.
Да ведь особо с ним никто не встречается. Особенно это бросается в глаза, если вспомнить первую половину нулевых годов. Визиты в США, Италию, к другу Сильвио. Где теперь это?
Да понят дело, что выход для внутреннего круга именно таков. Но что же иноземные (из дальнего зарубежья) контактеры и переговорщики не заметили подмену и помалкивают по общему сговору?
Да все наши элиты знают. Но бывают ситуации, когда даже враждующие между собой кланы, вынуждены действовать сообща. Так как в прротивном случае плохо придеться всем им.
Dirk. Есть такой фильм Куросавы - "Тень воина". Когда умершего князя заменял двойник. Ни для кого не секрет, что власти как таковой, да, что власти, как такового института как государство в эрефии уже нет. Выборы честно проводить не хотят, так как знают результаты честных выборов. А у корыта остаться хоцца. Поэтому выход только таков.
По ссылке на эту статью найдешь замечательный комент следующенго содержания: "ну. Людмила - не Россия. с фальшивым президентом жить не хочет."
Это не один и тот-же человек. Это разные люди:
bj/31844779105c486cbbf54e3a1674340a/1/img" width="100" />
Или вот еще пример: Текст лінку...
Разные люди!!!!!!
IP: 109.251.185.-- Парашадокс грязный тролишка, хвали царя. 85рубликов премии подкинут.
СЛАВА ЯНУКОВИЧУ - ОТЛИЧНОМУ СПОРТСМЕНУ И СЕМЬЯНИНУ!!!
Орион, спасибо за наводку. Ссылка, кстати ВОТ ОНА
Давно уже пора раскрыть глаза на человека, которого показывают по ТВ, и говорят, что это Путин. Статья "Странный развод президента" на сайте АРИРУ точка ОРГ. Цитирую концовку: "Не очень понятно, какие глобальные события заставляют режиссеров "политики" разыгрывать все эти комедии и представления с перевыборами и перебракосочетаниями, но определенно в стране намечается нечто экстраординарное".
Так, что ждем!!!! Уже очень скоро.
Да, и еще, восьмидесятипятирублевые тролли отвечать не буду, предупреждаю сразу.
Таксу знаешь, значит получаешь 85 рубликов...хе-хе
Половой,завидно?
Завидую степени твоего идиотизма. Легко живётся, и многого не надо.....
Орион! Звезда востока. Ждать тебе придется очень долго. И то, на что ты надеешься, никогда не сбудется. Почитай истории разных стран.
Сравните фото на к этой статье и фото по ссылке. У кого-нибудь еще есть сомнения!?
Cедина в голову-бес в ребро!