Ексклюзивы
вторник, 20 декабря 2011 11:12

Страстный поклонник Тимошенко 3 раза расстреливал офис "регионалов" на Ривненщине

Страстный поклонник Тимошенко 3 раза расстреливал офис "регионалов" на Ривненщине

В райцентре Рокитное на Ровенщине наконец задержали хулигана, который трижды за эту осень нападал на местный офис Партии регионов. 53-летний мужчина подкрадывался к зданию по ночам и стрелял по нему из пневматического пистолета. 16 декабря при попытке обстрелять офис четвертый раз, он попался "на горячем".

Как сообщили в райотделе милиции, нападавший работает юрисконсультом на местном предприятии. Чтобы поймать загадочного хулигана, стражи порядка несколько дней просидели в засаде на улице Куйбышева, 2а.

Мужчину задержали, когда он хотел снова попасть в стеклопакеты. Подозреваемый хотел таким образом поддержать политика Юлию Тимошенко, которая находится в Лукьяновском следственном изоляторе в Киеве. Сам нападающий беспартийный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный житель Запорожья прострелил женщине ногу,пытаясь найти свой мобильник

Хулиган был неуловимым больше двух месяцев. Хотя последний раз он оставил у здания свои следы - отпечатки обуви и несколько шариков.

Первое нападение на офис правящей партии юрист совершил 12 октября, сразу после вынесения приговора Тимошенко. Потом стрелял по окнам здания еще дважды - 21 ноября и 6 декабря. Сейчас объясняет, что сделал это в знак протеста против условий, в которых держат экс-премьера.

Подозреваемого забрали в райотдел милиции. Против него уже возбуждено уголовное дело за хулиганство. За свои выходки мужчина может потерять свободу на срок до 3-х лет, или отделаться штрафом.

Сейчас вы читаете новость «Страстный поклонник Тимошенко 3 раза расстреливал офис "регионалов" на Ривненщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть