Ексклюзивы
суббота, 04 декабря 2021 14:17

Содействовали мигрантам из Беларуси: в Польше задержали двух украинцев

Содействовали мигрантам из Беларуси: в Польше задержали двух украинцев
3 декабря в стране зафиксировали 62 попытки незаконного пересечения границы мигрантами. Фото: twitter.com/Straz_Graniczna

Польские пограничники задержали двух граждан Украины за пособничество в пересечении границы незаконным мигрантам из Беларуси.

3 декабря в стране зафиксировали 62 попытки незаконного пересечения границы мигрантами, сообщила Пограничная служба Польши в Twitter.

"При содействии незаконным мигрантам задержали четырех человек: двух украинцев, одного поляка и одного гражданина Афганистана", - говорится в сообщении.

В Польше в последнее время регулярно появляются сообщения о задержании украинцев за перевозку нелегальных мигрантов, которые переходят границу с территории Беларуси.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Польше задержали украинца – провез через границу нелегалов-сирийцев

В Польше задержан украинец, занимавшийся перевозкой нелегальных мигрантов. В общей сложности правоохранители поймали пятерых незаконных перевозчиков, среди которых двое граждан Германии, один гражданин Украины, Беларуси и Швеции. Злоумышленники были задержаны во время проверок на дорогах в нескольких населенных пунктах.

Сейчас вы читаете новость «Содействовали мигрантам из Беларуси: в Польше задержали двух украинцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть