В Синельниковском районе Днепропетровской области спасатели ликвидировали масштабные пожары, которые возникли после ударов российских беспилотников.
В результате атак загорелись продуктовый склад и здание логистической компании. Спасатели работали на местах в течение всей ночи и потушили оба пожара, передает ГСЧС.
К ликвидации возгораний привлекли почти 40 спасателей и более 10 единиц техники. Огонь удалось ликвидировать.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПВО Freyja: Украина привлекает технологии и тестирует перехватчик - Штиллерман
Российские войска также атаковали Никопольский, Криворожский и Павлоградский районы. В результате ударов повреждены жилые дома, автомобиль и инфраструктура.
Российские войска в ночь на 5 сентября нанесли ракетные и дроновые удары по 23 локациям в Украине, еще в одной зафиксировали падение обломков сбитых целей.
Атака продолжалась с 18:00 4 сентября. Россияне применили баллистические ракеты "Искандер-М" и KN-23 из Ростовской и Воронежской областей, а также 167 ударных БПЛА типа Shahed, около половины из которых были реактивными, "Гербера" и дроны-имитаторы "Пародия".




















Комментарии