Ексклюзивы
понедельник, 30 октября 2017 09:32

"Что мне за их компенсацию - туфли купить с кроссовками?" - отец погибшей в харьковской трагедии

"Что мне за их компенсацию - туфли купить с кроссовками?" - отец погибшей в харьковской трагедии
24-летняя Диана Берченко стала шестой жертвой кровавой харьковской ДТП. Она умерла в больнице. Фото - Facebook

Супруги Берченко, дочери и зять которого попали в страшное ДТП в Харькове на ул. Сумской, заявили, что не нуждаются в компенсации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДТП в Харькове: водитель Volkswagen сделал заявление

"Нам никто не вернет нашу Дианочкау. Больше мне нечего сказать. Зачем мне компенсации Что мне за их компенсацию - туфли купить с кроссовками? Или, может, Сашу вернуть? Какая может быть компенсация, когда я должен сказать Оксане, что Саши нет, Дианочки нет", - говорит отец Игорь Берченко, передает ТСН.

В аварии погиб его зять - 27-летний Александр Евтеев. Младшая из дочерей - 24-летняя Диана, через неделю умерла в больнице, не приходя в сознание. Старшая дочь 27-летняя Оксана еще в больнице. Родители боятся сказать ей о смерти близких.

"Она немножко приходит в себя, но постоянно просит дать ей телефон. Хочет позвонить Саше, спрашивает: "Где моя Диана?" - добавляет Берченко.

В Харькове 18 октября после столкновения с Volkswagen Touareg автомобиль Lexus вылетел на тротуар, где стояли люди. В результате ДТП погибли пять человек, еще шестеро получили травмы. На время следствия подозреваемая Зайцева будет находиться под стражей. Защита не будет оспаривать ее меру пресечения, чтобы не привлекать лишнего внимания к подзащитной. Известно, что перед аварией Зайцева развлекалась в элитном ресторане. Ее могут посадить на 10 лет.

Сейчас вы читаете новость «"Что мне за их компенсацию - туфли купить с кроссовками?" - отец погибшей в харьковской трагедии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть