Ексклюзивы
четверг, 04 июля 2019 07:40

Смерть Дарьи Лукьяненко: отец убийцы имеет страшное намерение

Смерть Дарьи Лукьяненко: отец убийцы имеет страшное  намерение
22-летний Николай Тарасов из Ивановки в Одесской области признался в убийстве односельчанки 11-летней Дарьи. Сказал, что хотел ее изнасиловать. Убил, чтобы никому не рассказала. Фото - Пушкинская

В пгт Ивановка Одесской области, где убили 11-летнюю Дарью Лукьяненко, местные продолжают бунтовать против семьи убийцы 22-летнего Николая Тарасова. Не дали работать на рынке, нападают на дом и даже бьют. Из-за этого отец подозреваемого, Геннадий Тарасов, хочет совершить самоубийство. О намерении выпить смертельную дозу снотворного говорил жене.

"Мужчина уже руки опустил, грозит выпить снотворное и так покончить с собой. Я оказалась более сильным борцом, чем муж. Жизни нам нет. Люди подняли бунт и нас выгнали с рынка. 50 предпринимателей подписали коллективное заявление. Написала заявление о расторжении аренды торгового места. Закрываю предпринимательскую деятельность и ставлю контейнер на продажу", - рассказали Мария Тарасова, мать убийцы, передает "КП в Украине".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гибель Дарьи Лукьяненко: неизвестные до сих пор подробности убийства (документ)

Отмечается, что семье угрожают сжечь дом. А накануне пьяная компания поломала семьи ограждение. Когда отец убийцы вышел с просьбой не уничтожать его имущество, мужчину избили.

Мария Тарасова рассказывает, что они готовы уехать. Но им не позволяют это делать, пока идет следствие. Это - по меньшей мере 2 месяца.

11-летняя Дарья Лукьяненко из поселка Ивановка Одесской области исчезла 13 июня. Около 14:00 девочка вышла из местного рынка Привоз, где работает ее мать. Больше ее никто не видел, телефон не отвечал. Девушку круглосуточно искали полутысячи человек. Тело обнаружили на 7-й день поисков в выгребной яме туалета во дворе семьи Тарасовых. Единственный подозреваемый - младший сын предпринимателей 22-летний Николай.

Сейчас вы читаете новость «Смерть Дарьи Лукьяненко: отец убийцы имеет страшное намерение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть