Ексклюзивы
среда, 26 апреля 2017 11:42

Школьник, которому перерезали горло, заговорил

Школьник, которому перерезали горло, заговорил
Школьник, которому перерезали горло, заговорил вопреки прогнозам врачей ФОТО: gazeta.ua

На Днепропетровщине 14-летний школьник, которому перерезали горло, начал говорить. Напали на Тараса двое его товарищей, 15 апреля, в городе Верховцево.

Об этом сообщает "Днепр Вечерний".

"На подростка напали в его доме ради компьютера. Парню перерезали горло, воткнули нож в спину. Кроме того, у Тараса серьезно повреждены связки. Еще неделю назад врачи не давали никаких прогнозов. На сегодняшний день школьник говорит шепотом. Медики говорят, что голос у пострадавшего может полностью восстановиться", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появились подробности жуткого убийства женщины-медика на полигоне

На Днепропетровщине 14-летнему школьнику перерезали горло и воткнули нож в спину ради компьютера. Нападающие - товарищи потерпевшего. Преступление спланировали. Перед тем, как нанесли ножевые ранения, парня связали и избили. Едва живого ребенка нашел сосед. Вызвал "скорую" и правоохранителей. Пострадавшего доставили в больницу. Медики диагностировали ножевое ранение шеи, груди и легких. 8-класнику провели несколько операций. Когда перерезали горло, задели органы речевого аппарата.

Появилось видео со школьником, которого подрезали подростки. Парень в больнице. Его состояние тяжелое. Однако жизни ничего не угрожает. Для выздоровления и восстановления социальных функций, таких как речь, пока вопрос остается открытым.

Сейчас вы читаете новость «Школьник, которому перерезали горло, заговорил». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть