Ексклюзивы
пятница, 07 апреля 2017 02:11

Школьнику перерезали горло и воткнули нож в спину ради компьютера
6

Мальчику перерезали горло
Фото: Отдел коммуникации полиции области
Мальчику перерезали горло
Мальчику перерезали горло
Мальчику перерезали горло
Мальчику перерезали горло

На Днепропетровщине 14-летнему школьнику перерезали горло и воткнули нож в спину. Напали на парня, чтобы украсть компьютер. Инцидент произошел 5 апреля около 14:00.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции области.

"Двое нападавших спланировали преступление. В тот день пришли к парню. Попросили напиться. Когда школьник отвернулся, знакомый ударил его кирпичом по голове. Парень упал. После этого нападавшие затащили потерпевшего в дом. Там связали кабелем и начали бить. Напоследок несколько раз ударили ножом. Злоумышленники подумали, что тот умер и вынесли компьютер. По дороге выбросили нож. Едва живого ребенка нашел сосед. Вызвал "скорую" и правоохранителей. Пострадавшего доставили в больницу. Медики диагностировали ножевое ранение шеи, груди и легких. На место происшествия приезжала следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина пытался убить жену на глазах у детей

Сейчас 8-классник в тяжелом состоянии в реанимации. Ему провели несколько операций. Врачи обещают, что он будет жить. Однако ребенок навсегда потеряла способность разговаривать. Когда перерезали горло, задели органы речевого аппарата.

Двух нападавших сразу задержали правоохранители. Ими оказались приятели подростка. Им — 17 и 18 лет. В содеянном ребята сознались. Меру наказания определит суд.

В Чернигове школьники избили 15-летнюю девушку. Все снимали на видео. Ученицу толкали, били кулаками. Одна из нападавших держала ее за волосы и била коленом в лицо. В сети нашли другое видео, на котором снята драка с девушками, похожими на Марию Миронову и Анастасию Малую.

Сейчас вы читаете новость «Школьнику перерезали горло и воткнули нож в спину ради компьютера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть