Ексклюзивы
среда, 29 января 2020 15:06

Скандал в автобусе с российским фильмом: как наказали водителей

Скандал в автобусе с российским фильмом: как наказали водителей
Парамедик Ярина Чорногуз и волонтер Анастасия Конфедерат вышли ночью на трассе из автобуса, поскольку водители отказались выключить российский сериал. Фото: Вестник

Водителей автобуса Луцк - Киев, которые высадили из салона парамедика Ярину Чорногуз и волонтера Анастасию Конфедерат из-за просьбы выключить российский сериал, наказали.

Мужчин уже отстранили от должности, сообщила компания-перевозчик в Facebook.

"Принято решение о немедленном отстранении водителей, и готовится приказ об их увольнении по возвращении из командировки", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Теплый" прием ждал водителя, высадившего посреди дороги волонтера

На замену экипажа уже отправили других водителей, которые закончат рейс. Деньги за неиспользованную поездку потерпевшим уже вернули. Кроме того, по их данным, водители по телефону уже извинились за инцидент.

Также в компании начали служебное расследование. Говорят, что пока им непонятно, откуда в автобусе появилась флешка с русскоязычными фильмами и почему водители проигнорировали просьбу пассажирок.

В автобусе сообщением Луцк - Киев произошел скандал. Парамедика Ярину Чорногуз и волонтера Анастасию Конфедерат высадили посреди дороги из-за просьбы выключить российский сериал. Чорногуз рассказала, что она вместе с подругой возвращалась из Луцка, где похоронила своего парня Николая Сорочука - военнослужащего, погибшего 22 января на Донбассе. Но на водителей это не произвело впечатление.

Сейчас вы читаете новость «Скандал в автобусе с российским фильмом: как наказали водителей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть