Ексклюзивы
четверг, 25 июня 2020 09:30

Синяки на шее и засохшая кровь на губах: мать подозревают в избиении 12-месячной дочери

Синяки на шее и засохшая кровь на губах: мать подозревают в избиении 12-месячной дочери
В Николаевской области мать подозревают в избиении своей 12-месячной дочери. Фото: tsn.ua

В Николаевской области мать подозревают в избиении своей дочери 12-месячной Анастасии. На момент инцидента женщина якобы была пьяной.

Ребенка сразу забрали в больницу. Девочка перестала плакать только на руках медсестры. Состояние у Анастасии средней тяжести. У нее, говорят врачи, закрытая черепно-мозговая травма с множественными гематомами лица, тела, головы.

"Гематомы были на губах, кровь была засохшая. На шее были маленькие такие синячки, вроде как хватали за шею", - рассказывает Юлия Бондарь, медсестра скорой помощи Казанковской больницы, передает ТСН.

Утром мать приехала в больницу, где убеждала, что той ночью не употребляла алкоголь и была трезвая, а травмы дочь получила в результате несчастного случая.

"Не била я его. Упала она из коляски. На шее - полицейский забирал, насильно из рук вырывал травмировал. Я ее пальцем не била. С коляски упала, не досмотрела", - говорит мать девочки Юлия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7-месячную девочку со сломанной рукой нашли в пустом доме

Но в больнице словам матери не верят. Медики уверяют, что от падения на землю были бы ссадины. Соседи говорят, что женщина с ребенком переехала недавно. Она не работает и живет с девочкой на детские деньги.

В соцслужбе, в свою очередь, рассказывают, что мать имеет еще четырех старших детей, на которых лишена родительских прав. Они живут в детском доме семейного типа. Когда родилась Настя, уверяют, что постоянно проверяли женщину. По их словам, никаких инцидентов до этого не было. Сейчас ее снова планируют лишить родительских прав.

Соцслужба уже направила письмо в больницу, чтобы изолировать мать от ребенка. Полиция ждет результатов экспертизы, чтобы женщина понесла еще и уголовную ответственность за избиение.

В Хорольском района Полтавской области 36-летняя женщина сломала шею 5-месячном сыну. Младенец в больнице, а женщине сообщили о подозрении в покушении на умышленное убийство своего малолетнего ребенка.

Сейчас вы читаете новость «Синяки на шее и засохшая кровь на губах: мать подозревают в избиении 12-месячной дочери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть