Ексклюзивы
среда, 05 февраля 2014 16:22

Сын заместителя начальника волынской милиции сбил женщину на тротуаре - СМИ

Сын заместителя начальника волынской милиции сбил женщину на тротуаре - СМИ
Фото: job-sbu.org

4-го февраля, около 14 часов, на улице Конякина столкнулись два легковых автомобиля. За рулем одной из машин якобы находился 18-летний сын заместителя начальника волынской милиции, полковника Владимира Полищука.

Как сообщает ТРК "Аверс", водитель "Шкоды Октавии" рассказал, что водитель, который сидел за рулем "Мерседеса", ехал на большой скорости, а потому, очевидно, не справился с управлением и "подрезал" его авто.

"Мерседес" также сбил женщину, ее забрала "скорая". На место сразу прибыли сотрудники госавтоинспекции. Номера из "Мерседеса", как отмечает издание, поспешно сняли.

Из достоверных источников известно, что за рулем автомобиля был 18-летний сын заместителя начальника волынской милиции, полковника Владимира Полищука. Говорить на камеру парень отказался.

На сайте УМВД Украины в Волынской области сообщают, что в ДТП виноват 28-летний водитель "Шкоды". Он, мол, во время перестройки в левую полосу, не убедился, что это будет безопасным. Водитель не предоставил преимущества в движении 18-летнему жителю Луцкого района, который управлял автомобилем "Мерседес", следовавшем в попутном направлении в левой полосе. В результате этого произошло столкновение.

По версии милиции, после столкновения "Мерседес" выехал за пределы проезжей части на тротуар, где совершил наезд на 58-летнюю лучанку. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения. Согласно заключению проведенных экспертиз, оба водителя были трезвыми.

По данному факту открыто уголовное дело по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Сейчас вы читаете новость «Сын заместителя начальника волынской милиции сбил женщину на тротуаре - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть