Ексклюзивы
среда, 14 марта 2007 16:36

Рудьковский обиделся на Секретариат Ющенка

Министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский обвинил Секретариат президента в том, что его поливают грязью команды Кучмы. Об этом Рудьковский заявил после заседания Кабинета министров.

Комментируя скандальную информацию, опубликованную в "Украине молодой", об отсутствии у него высшего образования, министр заявил: "Мне приятно, что журналисты интересуются моим образованием. Я хотел бы, чтобы хотя бы часть журналистов знали и могли делать то, что может министр транспорта. Я говорю на трех иностранных языках и имею два высших полных образовании. Я учитель истории и экономист. Закончил Черниговский педагогический институт и Национальный экономический университет".

"Что касается публикации, напечатанной в "Украине молодой", то мне жаль, что люди, близкие к Секретариату президента, вновь вытягивают грязь, которой меня поливала команда Кучмы", - сказал он.

Рудьковский пообещал, что подаст в суд на "Украину молодую".

"В судебном порядке мне удастся доказать, что человек, написавший это, отвечал финансово", - отметил министр, пишет РосБалт.


Сейчас вы читаете новость «Рудьковский обиделся на Секретариат Ющенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть