
В результате российского удара по портовой инфраструктуре в Одессе 6 марта погибли пять человек.
Об этом сообщил спикер Военно-морских сил Вооруженных сил Украины Дмитрий Плетенчук, пишет "Українська правда".
"6 марта враг нанес удар по портовой инфраструктуре города. Есть погибшие в количестве пятеро человек", - сказал Плетенчук.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Генерал из Москвы, полковник из Уссурийска, прапорщик из Хабаровска: военных преступников свели в одну базу
Ведутся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства очередного военного преступления Российской Федерации, сообщил военный.
Утром в 10:41 в Одесской области объявляли воздушную тревогу. "Суспільне" сообщили, что в Одессе раздался мощный взрыв.
Россияне атаковали Одессу во время визита президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса. Президент сообщил о погибших и раненых. По словам Мицотакиса, взрывы были близко от них.
Ночью россияне атаковали Одесскую область беспилотниками Shahed. ПВО уничтожило 18 вражеских дронов.
Комментарии