Российские захватчики в ночь на 1 марта в очередной раз атаковали Украину ударными дронами.
Враг выпустил пять зенитных управляемых ракет С-300 из оккупированной Донетчины и Белгородской области РФ. А также четыре ударных БпЛА типа Shahed из районов Приморско-Ахтарска и Курска в РФ. Об этом сообщили в Воздушных силах ВСУ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пролет дрона через Молдову - Игнат прокомментировал
В некоторых регионах Украины работала противовоздушная оборона.
"В результате противовоздушного боя мобильными огневыми группами Сил обороны уничтожены четыре "шахеда" в пределах Харьковской и Днепропетровской областей", - говорится в сообщении.
Разработчики обновили мобильное приложение "Воздушная тревога". Его новая версия позволяет получить дополнительные сведения об угрозе в конкретном регионе.
В частности, приложение будет предоставлять дополнительную информацию о "повышенной тревоге". Для получения новых уведомлений приложение необходимо обновить и настроить.




















Комментарии