вторник, 05 апреля 2022 11:59

Спецтема: Война России против Украины

Российские террористы после массовых убийств жителей Бучи возвращаются в Украину - разведка

Российские террористы после массовых убийств жителей Бучи возвращаются в Украину - разведка
lb Россияне, которые массово убивали людей в Буче, возвращаются в Украину

Российские террористы, совершавшие массовые убийства и пытки мирного населения в Буче, снова вернутся в Украину.

Российское командование не будет проводить ротацию личного состава 64-й мотострелковой бригады 35-й общевойсковой армии РФ и снова бросает ее на передовую, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

"4 апреля бригаду вывели с Украины в Беларусь, она находилась вблизи города Мозырь. До 6 апреля личный состав доставят по железной дороге в российский Белгород. После двухдневного отдыха их планируют вернуть в Украину в одну из самых "горячих" точек. Ориентировочно - харьковское направление. Как правило, российские подразделения, покидающие зону боевых действий, получают гораздо больше времени на восстановление и отдых. Подобный график указывает на то, что 64-ю бригаду ожидают "специальные задания". Первое из них - устрашение жителей населенных пунктов Украины. Совершавшие преступления геноцида в Буче могут повторить это снова в других городах", - сказано в сообщении.

Еще одна цель быстрого возвращения 64-й бригады на территорию Украины - быстрая "утилизация" ненужных свидетелей. То есть, передислокация на такой участок фронта, где у них не будет шансов остаться живыми, чтобы сделать невозможным предоставление показаний в будущих судах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали фамилии российских террористов, убивавших жителей Бучи

Личный состав подразделения, осознавая резонанс событий в Буче и ответственность за совершенные преступления, массово противится возвращению в Украину. Однако командование игнорирует эти настроения и угрожает трибуналом в случае отказа продолжать участие в боевых действиях. Рапорты на увольнение не принимаются к рассмотрению.

Украинские и международные следователи проводят документирование многочисленных военных преступлений и преступлений против человечности, совершенных российской армией. И ни один преступник-оккупант не избежит должного наказания.

В Буче русские оккупанты убили мирное население - людям стреляли в затылок. Убивали семьями: детей, женщин, бабушек, мужчин. Город был в оккупации рашистов почти месяц, теперь Бучу взяли под контроль украинские воины.

С территории Киевской области вывезли 410 тел убитых мирных жителей.

Президент Владимир Зеленский назвал россиян ублюдками и обратился к матерям оккупантов, показав фото убитых.

Сейчас вы читаете новость «Российские террористы после массовых убийств жителей Бучи возвращаются в Украину - разведка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

26.10.2012 19:11:41Lyudmila Zaharova213.169.88.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

актуально. познавательно.
http://youtu.be/jtho_UFx_Y0

25.10.2012 15:32:56гуляка85.26.183.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Пора методику перенимать - только чтоб приказы народ отдавал!

25.10.2012 15:32:25Киянин77.239.176.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Нічого не скажеш, Білорусь - 2, та і тільки

25.10.2012 15:30:11Станиславский193.19.243.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бред сивой кобылы, похоже на "одна бабка сказала". Так и хочется спросить - вы лично видели. У Хуссейна тоже "было ядерное оружие" и Каддафи "трупы сбрасывал с вертолета в пустыне и потом их там закапывал"
Конопле и Длбни - ребята сходите полечитесь! При чем здесь Россия к этой новости. Вы со своей русофобией скоро от злости лопнете.

25.10.2012 15:04:42конопля109.162.65.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

корейський піндос ще змалку полюбляв відривати лапки у жабок та цвіркунів, потім виріс... український (вірніше - кацапський) починав з шапок, потім теж виріс...

25.10.2012 15:03:55Длбни80.90.239.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Ким Чен Пу-Тин тоже к этому движется, а наш дурашка на них смотрит и себе обезьянничает.
То время Московское, то милицию в полицию, если Медведчука сделает Премьером, то и гражданскую войну в Украине устроят, как Путин в Чечне

25.10.2012 14:57:09Григорич31.129.164.--
  • 26+
  • 0-
  • Відповісти

Хама будемо з гаубиці запускати на орбіту, як барона Мюнхгаузена

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть