среда, 25 июня 2014 17:37

Российская авиация начала разведку на границе с Украиной

Российская авиация начала разведку на границе с Украиной
Фото: www.dp.ru

Российская авиация на границе усилена эскадрильей истребителей и совершает разведывательные полеты.

На восточной границе Украины активизировала полеты разведывательная авиация России. Об этом сообщил на брифинге руководитель информационного центра СНБО Владимир Чеповой.

"Вдоль украинской границы активизировались разведывательные полеты российской авиации", - отметил Чеповой. По его словам, в город Миллерово Ростовской области РФ, который находится в 30 км от границы с Луганской областью Украины, прибыла эскадрилья истребителей МиГ-29.

Напомним ранее президент России привел в боевую готовность войска Центрального военного округа России. Комплексная проверка боеготовности войск пройдет с 21 по 28 июня.

Сейчас вы читаете новость «Российская авиация начала разведку на границе с Украиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть