Ексклюзивы
вторник, 06 ноября 2012 11:18

Ровенчанин нашел сожженный труп младенца

Ровенчанин нашел сожженный труп младенца
Тело малыша отправили на исследование в судебно-медицинскую экспертизу. Фото: serovglobus.ru

Пакет с мертвым ребенком обнаружил вблизи многоэтажки 48-летний прохожий в Ровно. Мужчина утром шел по делам по улице Киевский, что в районе центрального автовокзала.

Возле одного из подъездов увидел пакет, в котором лежало что-то похожее на большую куклу.

"Прохожий сразу заподозрил, что это ребенок, а не пластмасса. Перевернул пакет палкой и ужаснулся - это действительно был младенец, еще и сожженый", - рассказывает Юлия Кривульська из Ровенского городского отдела МВД. - "Мужчина сразу вызвал на место милиционеров".

Тело малыша отправили на исследование в судебно-медицинскую экспертизу. Специалисты окончательно установить причину смерти ребенка - он уже родился мертвым или ее кто-то убил после рождения.

"У нас есть несколько версий, но пока я не могу их озвучить", - говорит начальник горотдела милиции Петр Езгор. - "В первую очередь мы проверяем всех мам, которые рожали за последние полгода. Пообщались уже и с бездомными, которые кочуют в подвалах и вблизи автовокзала. Полученную информацию должны тщательно проверить ".

Предполагают также, что мать новорожденного может быть приезжей. Ведь пакет с ребенком обнаружили в районе автовокзала. Женщина могла приехать из окрестных деревень или даже из другой области.

Сейчас вы читаете новость «Ровенчанин нашел сожженный труп младенца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть