Ексклюзивы
понедельник, 31 августа 2020 13:13

Ревнивец с сообщником похитили и убили любовника жены

Ревнивец с сообщником похитили и убили любовника жены
На Волыни 31-летний мужчина с сообщником похитил и забил до смерти 37-летнего мужчину, которого подозревал в интимных отношениях со своей женой. Фото: vl.npu.gov.ua

В Любешовском районе Волынской области ревнивец решил проучить мужчину, которого подозревал в интимных отношениях со своей женой.

Расправа завершилась смертью. Об этом сообщает "ВолиньPost" со ссылкой на информацию из собственных источников.

Забитого до смерти 37-летнего мужчину нашли на улице села Любязь. Одного из подозреваемых в убийстве задержали, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

"Выяснилось, что накануне вечером 2 мужчин бросили потерпевшего в багажник легкового автомобиля и отвезли к пруду недалеко от дамбы между селами Любязь и Подкормилье этого же района. Там один из злоумышленников избил мужчину. После чего его снова поместили в багажник автомобиля и отвезли в село по месту жительства, где оставили возле собственного дома. От полученных травм мужчина вскоре умер", - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина порезал жену и убил ее любовника

Преступление совершили местные жители. Сделали это из-за выяснения личных отношений. Их авто изъяли.

Следователи сообщили 31-летнему волынянину о подозрении в похищении и умышленном убийстве. Решается вопрос об объявлении подозрения 30-летнему соучастнику преступления. Продолжается следствие.

Оперативники Киева задержали 2 мужчин, которые похитили сожителя бывшей жены одного из злоумышленников. Бывший муж с товарищем, угрожая оружием, надели на потерпевшего наручники, на автомобиле вывезли в лесопарковую зону и избили.

Сейчас вы читаете новость «Ревнивец с сообщником похитили и убили любовника жены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть