Ексклюзивы
понедельник, 18 апреля 2011 19:55

"Регионал" заявил, что физически не способен на избиение рыбаков

"Регионал" заявил, что физически не способен на избиение рыбаков

Председатель Заставницкой районной государственной администрации (Черновицкой области) Михаил Бойчук просит правоохранителей провести расследование по делу об избиении 4 рыбаков.

Об этом он написав в тексте заявления в областную прокуратуру и УМВД Украины в Черновицкой области.

"Я, голова Заставницкой районной государственной администрации Бойчук М.В., обращаюсь к правоохранительным органам, УМВД Украины в Черновицкой области, областной прокуратуре с просьбой провести расследование по данному факту, который является абсолютным унижением моего человеческого достоинства, чести руководителя, и моей семьи", - сказано в заявлении.

Кроме того, на период расследования Михаил Бойчук снял с себя полномочия главы райгосадминистрации для проведения надлежащего расследования.

Депутат обращает внимание правоохранительных органов на то, что в течение последних 14 лет является инвалидом 3 группы (отсутствие правой ноги), и его физические возможности не позволяют совершить то, в чем его обвиняют.

Как сообщалось ранее, в городе Заставна Черновицкой области несколько вооруженных мужчин жестоко избили, а затем пытали четырех рыбаков. Все это происходило в присутствии главы Застявнянськой РГА Михаила Бойчука от Партии регионов.

Сейчас вы читаете новость «"Регионал" заявил, что физически не способен на избиение рыбаков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть