Ексклюзивы
пятница, 12 июля 2019 18:39

Ребенка раздавило: подробности смертельной аварии с 10-летним парнем за рулем

Ребенка раздавило: подробности смертельной аварии с 10-летним парнем за рулем
 Вблизи пгт Ольшанское Николаевского района столкнулись Opel и ВАЗ-2105. За рулем последнего был 10-летний парень. Он погиб. Фото - npu.gov.ua

Стали известны подробности страшной аварии в поселке Ольшанское на Николаевщине, в которой погиб 10-летний Андрей. Он сидел за рулем "ВАЗа" и столкнулся в лоб с Opel. От травм погиб мгновенно. Его просто раздавило на водительском сиденье.

Его 30-летний отец, который сидел рядом на пассажирском сиденье, в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации.

"Он в состоянии травматического шока, с черепно-мозговой травмой, с переломом таза, находится в спутанном сознаниия", - рассказал главврач БСМП Александр Демьянов, передает ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд вынес решение касательно водителя, убившего в ДТП двух детей

Другой водитель - в больнице с переломом ноги. Мужчины хорошо знакомы между собой, коллеги по работе. Еще утром оба виделись на предприятии. Люди говорят, отец сажал сына за руль не впервые.

Предполагают - мальчик потерял управление. По факту ДТП в полиции открыли уголовное производство.

"Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами. Сейчас продолжаются следственные действия. После экспертизы будет установлено, находился ли отец в состоянии алкогольного опьянения", - говорит пресс-офицер ГУ НП в Николаевской области Антонина Лашта.

В полиции говорят, что мужчина не имел права сажать за руль несовершеннолетнего сына. Теперь будет отвечать, по крайней мере, за это.

Смертельная авария произошла 11 июня в 8:55 на автодороге "Ольшанское-Николаев". Вблизи пгт Ольшанское Николаевского района столкнулись Opel и ВАЗ-2105. За рулем последнего был 10-летний парень.

Сейчас вы читаете новость «Ребенка раздавило: подробности смертельной аварии с 10-летним парнем за рулем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть