![Ракету сбила ПВО: в Воздушных силах сообщили детали об обстреле Одессы](https://static.gazeta.ua/img2/cache/preview/1199/1199747_w_300.jpg?v=0)
Россияне 18 ноября в 11:57 атаковали Одессу баллистической ракетой "Искандер-М".
Ее сбила противовоздушная оборона, пишут Воздушные силы ВСУ.
"К сожалению, сбитая вражеская ракета упала в жилой сектор Приморского района города и повлекла много горя. Есть погибшие и раненые. Выражаем соболезнования родным и близким", - добавили там.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обстрел Одессы: появилась официальная информация о погибших и пострадавших
В 11:45 на подлете в Одессу средствами ПВО сбили вражеский БПЛА "Орлан-10". Вероятно, его направили для воздушной разведки.
"Враг коварный и безжалостный. Одесса постоянно под прицелом оккупантов - террористы намеренно наносят удары ракетами разных типов и ударными БпЛА по густонаселенным городам, зная, что будут жертвы среди гражданского населения. Призываем всех граждан не игнорировать воздушную тревогу, быстро реагировать на предупреждение", - подытожили в сообщении.
Россия устроила ракетную атаку на Одессу днем 18 ноября. Ракета упала во двор жилого дома. Есть погибшие и пострадавшие.
Комментарии