Ексклюзивы
среда, 30 ноября 2011 09:18

Пьяный автоинструктор угнал на Одесщине машину

Пьяный автоинструктор угнал на Одесщине машину

Пьяные инструктор по вождению и его ученик при участии нескольких подростков – друзей ученика автошколы в возрасте от 19 до 23 лет угнали два автомобиля марки "Daewoo Lanos", которые принадлежат одной из автошкол Котовского района Одесской области.

Как сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области во вторник, после того, как злоумышленники угнали машины, они столкнулись на них друг с другом недалеко от автошколы.

После этого преступники решили скрыть свое участие в преступлении и выступить свидетелями происшествия. Для этого они дали ложные показания сотрудникам милиции. Однако следствие выявило несовпадение их показаний с показаниями охранника автошколы, после чего сотрудники милиции задержали угонщиков.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный автоинструктор угнал на Одесщине машину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть