Ексклюзивы
среда, 09 сентября 2020 13:35

Пьяная женщина спала на тротуаре: рядом в коляске плакал её ребенок

Пьяная женщина спала на тротуаре: рядом в коляске плакал её ребенок
Женщина спала на тротуаре. Фото: sumypost.com

8 сентября в городе Дрогобыч местный житель увидел детскую коляску, возле которой лежала пьяная женщина. Он сразу вызвал полицию. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

"В 16:10 в Дрогобычский отдел полиции поступило сообщение от прохожего о том, что на улице Трускавецкой на тротуаре лежит женщина, а рядом с ней в коляске плачет младенец. По указанному адресу немедленно выехала группа реагирования патрульной полиции Дрогобычского отдела полиции. На месте правоохранители установили личность женщины – 19-летней местной жительницы, которая, как в дальнейшем установили медики, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. в коляске плакал ее шестимесячный сын", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяная мать бросила младенца на улице

Маму и ребенка доставили в больницу. Здоровью малыша ничего не угрожает.

Полицейские уже сообщили об инциденте работникам службы по делам детей Дрогобычского городского совета. Сейчас решается вопрос о привлечении матери к уголовной ответственности за недобросовестное выполнение обязанностей по уходу за ребенком.

В Киеве, рядом с магазином на ул. Северной, прохожие заметили коляску с 2 маленькими девочками, к которым долго никто не подходил. Выяснилось, что сестер возрастом 12 месяцев и 2 года там оставила бабушка и не вернулась.

Сейчас вы читаете новость «Пьяная женщина спала на тротуаре: рядом в коляске плакал её ребенок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть