Ексклюзивы
пятница, 04 июня 2021 12:09

Пьяная водитель раздавила бывшего и сбежала в другую область
3

В Винницкой области пьяная водитель раздавила бывшего и сбежала. Ее задержали на Киевщине
Фото: vn.npu.gov.ua
В Винницкой области пьяная водитель раздавила бывшего и сбежала. Ее задержали на Киевщине
В Винницкой области пьяная водитель раздавила бывшего и сбежала. Ее задержали на Киевщине

В селе Акимовка Оратовской общины Винницкой области 43-летняя водитель ВАЗа сбила насмерть 50-летнего бывшего сожителя и сбежала.

Женщину задержали в Киевской области. В ее крови обнаружили 1,8 промилле алкоголя. Выяснилось, бывшего раздавила во время конфликта, рассказали в отделе коммуникации областной полиции.

"Окровавленного мужчину на дороге заметил водитель. Также сообщил, что по дороге он разминулся с автомобилем ВАЗ 2107 с повреждениями, характерными для ДТП. Пострадавшим оказался местный житель. Его госпитализировали, но спасти не смогли", - сказано в сообщении.

Информацию о разыскиваемом автомобиле передали всем экипажам групп реагирования патрульной полиции. Его задержали в Тетиеве на Киевщине, рассказал начальник отдела полиции №4 Винницкого районного управления полиции Павел Дармограй.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водитель сбил женщину и уехал жечь авто

"За рулем автомобиля находился 71-летний местный житель, в салоне - 43-летняя пассажирка. Оба они были пьяны. У мужчины в крови обнаружили 2,8 промилле алкоголя. Полицейские выяснили, что именно женщина причастна к смертельной ДТП. Она и ее сожитель приезжали в Винницкую область на дачу. По дороге домой нетрезвая правонарушительница, которая находилась за рулем, встретила своего бывшего сожителя, и между ними возник конфликт. После ссоры женщина села в машину и поехала. При этом сбила потерпевшего", - рассказал Дармограй.

Подозреваемая находится в изоляторе временного содержания. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Вблизи села Раевка Синельниковского района Днепропетровской микроавтобус Mercedes Vito слетел в кювет. 31-летний пассажир погиб на месте, а водитель скрылся. Его разыскивают.

Сейчас вы читаете новость «Пьяная водитель раздавила бывшего и сбежала в другую область». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть