Ексклюзивы
среда, 26 июля 2017 18:10

Приемные родители сожгли тело дочери в металлическом контейнере

Обгоревшие человеческие останки, которые в начале июня водолазы достали со дна заброшенного карьера в Кривом Роге на Днепропетровщине, принадлежат 6-летней Амини Менго. Следствие установило, что в металлическом контейнере ее тело сожгли приемные родители. Остатки составили в пакет, привязали шлакоблок и бросили в водоем.
Об этом пишет "Украинская правда".

  Амина Менго с братом Тимуром пять лет назад взяли на воспитание супруги Кудрявцев. Родные родители от детей отказались ФОТО: Фейсбук
Амина Менго с братом Тимуром пять лет назад взяли на воспитание супруги Кудрявцев. Родные родители от детей отказались ФОТО: Фейсбук

По версии следствия, вечером 2 июня 2017 приемные родители Амины - Татьяна и Юрий Кудрявцевы - отъехали 16 км от Кривого Рога в сторону Николаева и вернули на лесополосу.

  Супруги Кудрявцевых с родными и приемными детьми ФОТО: Фейсбук
Супруги Кудрявцевых с родными и приемными детьми ФОТО: Фейсбук

"За час родители курили труп в металлической духовке с использованием горюче-смазочных материалов. Затем останки тела охладили и собрали в полиэтиленовый пакет. Духовку бросили в водоем", - рассказала Юлия Цуркаленко из полиции Кривого Рога.
Как умерла девочка, следователи еще устанавливают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тело 6-летней девочки нашли на дне карьера

В умершей Амины остался родной брат Тимур. Мальчику 8 лет. Их обоих усыновила семья Кудрявцевых три года назад. Имеют еще троих приемных и троих родных детей. Старшей дочери Ульяне - 19, младшему сыну - 4 года. Сейчас детей в семьи забрали. На время следствия их поселили в Криворожский центр социально-психологической реабилитации.

Об исчезновении Амины семья заявила 3 июня. Сказали, девочка исчезла по дороге к железнодорожному вокзалу. Утром ехали машиной встречать старшую дочь с учебы. Остановились по необходимости у обочины. Что Амина не вернулась к авто заметили не сразу. За три дня со дна заброшенного карьера в Кривом Роге на Днепропетровщине водолазы достали черный пакет с обгоревшими человеческими останками.

Сейчас вы читаете новость «Приемные родители сожгли тело дочери в металлическом контейнере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть