



В Харькове российские ракеты попали в многоэтажки.
По последней информации 17 пострадавших. Две женщины – в тяжелом состоянии. Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россияне снова ударили ракетами по центру Харькова
"Оккупанты ударили по жилой инфраструктуре в центре Харькова, повреждены многоэтажные дома. Госпитализированы 12 человек. Они находятся в среднем и легком состоянии. Три человека от госпитализации отказались, им была оказана медицинская помощь на месте", - проинформировал Синегубов.
Мэр города Игорь Терехов заявил, что удар по центру Харькова носит исключительно террористический характер. Он сообщил, что пострадали не менее десяти жилых домов. Спасатели продолжают разбирать завалы, которых много.
Спикер облпрокуратуры проинформировал, что больница, в которой произошел пожар после попадания, - это частная клиника, которая в момент ракетного удара не работала. Повреждены фасады двух- и трехэтажных домов, а также здание коммунального заведения.
Вечером 16 января российские оккупационные войска нанесли ракетный удар по Харькову. Россияне ударили по центру города, по жилой застройке.
Об этом вечером вторника сообщили мэр Харькова Игорь Терехов и начальник областной военной администрации Олег Синегубов.
Комментарии