Ексклюзивы
воскресенье, 17 февраля 2019 12:05

Полицейский застрелил собаку

Полицейский застрелил собаку
Мужчина натравил бойцовского пса на посетителя супермаркета Фото: facebook.com

В Киеве пьяный мужчина натравил бойцовского пса на посетителя супермаркета. В результате патрульный подстрелил собаку, умер на операционном столе в ветеринарной клинике.

Хозяина стаффордширский терьер задержали. Пес, у которого полицейский выстрелил, умер на операционном столе в ветеринарной клинике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Минер" поставил на уши столичную полицию

Об этом написал в Facebook сотрудник Национальной патрульной полиции Украины Евгений Зборовский.

"Пьяный мужчина решил, что зайти в супермаркет с бойцовским псом без намордника и поводка хорошая идея, а когда ему сделали замечание - полез в драку, в ходе которой выбили стеклянные двери, а в придачу отдал своему псу команду" фас ", и пес атаковал оппонента, разорвал ухо (шесть швов) и руку (восемь швов). Через несколько минут на место прибыл экипаж патрульной полиции и "скорая", пострадавшего госпитализировали", - написал Зборовский.

Патрульные уговаривали его одеть ошейник на собаку и привязать его, даже сами пытались это сделать. Животное подумала, что владелец угрожает опасность, и резко набросилась на патрульного.

Следственно-оперативная группа опросила свидетелей, изъяла видео с камер наблюдения, владельца "стафа" задержали и доставили в изолятор.

Житомирские полицейские разыскивают 26-летнего Путника Василия Григорьевича. Мужчина подозревается в жестоком убийстве своей знакомой и ее матери. Правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления.

Утром жительница Житомира услышала громкие крики в соседнем дворе и позвонила в полицию с сообщением о конфликте между женщинами и неизвестным мужчиной.

Сейчас вы читаете новость «Полицейский застрелил собаку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть