Ексклюзивы
четверг, 08 апреля 2021 16:03

Пограничники не пустили в Украину российских моряков

Пограничники не пустили в Украину российских моряков
Пограничники проверяли судно, пришедшее из Турции. На борту находились трое моряков из России, в сентябре 2020 незаконно посещали оккупированный Крым через закрытые порты Фото: espreso.tv

В пункте пропуска "Николаевский морской торговый порт" пограничники не пропустили на территорию Украины троих моряков из Российской Федерации.

Пограничники проверяли судно, пришедшее из Турции. На борту находились трое моряков из России, которые в сентябре 2020-го незаконно посещали оккупированный Крым через закрытые порты, сообщил помощник начальника Херсонского пограничного отряда Иван Шевцов, передает "Суспільне".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Криминальный авторитет из России "Салим" попался в Украине

За нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Крыма и выезда из нее пограничники Херсонского отряда отказали морякам из России в пропуске и запретили им въезд в Украину на 3 года.

Из Украины выдворили гражданина Норвегии, который угрожал совершить на территории страны ряд тяжких преступлений. Ему запрещен въезд в Украину сроком на 3 года.

Сейчас вы читаете новость «Пограничники не пустили в Украину российских моряков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть