пятница, 27 августа 2021 20:55

Полуторамесячное младенец погиб в аварии: показали фото
3

На Херсонщине в арии погиб 1,5-месячный мальчик
Фото: hr.npu.gov.ua
На Херсонщине в арии погиб 1,5-месячный мальчик
На Херсонщине в арии погиб 1,5-месячный мальчик

На объездной дороге села Чулаковка Скадовского района Херсонской области в аварии погиб 1,5-месячный мальчик. Ехал в ВАЗ-2106, в который влетел 73-летний водитель Opel Vectra.

Авария произошла 26 августа, сообщил начальник отдела следственного управления областной полиции Дмитрий Думанский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грузовик сбил 16-летнюю девушку с младенцем на руках

"На закруглении дороги водитель Opel выехал на встречную полосу движения и столкнулся с "Жигулями", где ехали муж с женой, их полуторамесячный сын и бабушка. Ребенок погиб. Также телесные повреждения получили 32-летняя мать и 55-летняя бабушка мальчика", - сказано в сообщении.

Новорожденный мальчик с мамой был на заднем сиденье. Ребенок не имел никакой защиты, поэтому при столкновении младенец полетел в переднее кресло. Следователи открыли уголовное производство. Если суд признает водителя иномарки виновным, ему грозит до восьми лет лишения свободы. Следствие продолжается.

Близ села Скребеличи Овручского района Житомирской области в смертельном столкновении сошлись легковушки Mitsubishi и Daewoo Lanos. Погибли водитель и трое пассажиров последнего, среди которых - 9-месячная девочка. Водитель Mitsubishi и 18-летняя пассажирка Lanos получили телесные повреждения.

Сейчас вы читаете новость «Полуторамесячное младенец погиб в аварии: показали фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 70
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть