Ексклюзивы
вторник, 20 октября 2020 10:21

Во время охоты избили охотников: среди нападавших был полицейский

Во время охоты избили охотников: среди нападавших был полицейский
В Одесской области трое в гражданском требовали документы, а затем избили людей, охотившихся недалеко от базы отдыха. Обоих мужчин с травмами доставили в больницу Фото: dilo.net.ua

В Одесской области избили и ограбили в поле охотников. Сначала требовали документы и упрекали, что те стреляют слишком близко к базе отдыха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подростки поссорились с мужчиной и забили его до смерти

От места избиения до базы отдыха - 600 метров. Именно оттуда и примчались трое нападавших, пишет dilo.net. Все нападавшие были в штатском. Подъехали на джипе, а не служебном авто. Поэтому по требованию показать документы охотники сначала спросили, с кем имеют дело. Вместо ответа их сразу же начали избивать. Один из пострадавших дважды терял сознание прямо во время избиения. Второй лишился его уже дома.

Поскольку телефоны у ребят забрали, "скорую" и полицию им вызвал родственник, когда они добрались домой. Их забрали в местную больницу.

У одного и у другого сотрясение мозга, гематома глаза. У одного из больных перелом носа. Сейчас их состояние - средней тяжести", - говорит Виктория Очинская, и.о. заведующего отделением неврологии Лиманской ЦРБ.

Все разрешения на оружие и охоту пострадавшие охотники имеют. Стреляли на безопасном для людей расстоянии. Когда рассказывали об этом следователям в больнице, неожиданно увидели и своих обидчиков. Но полиция их не задержала. Все потому, подозревают охотники, что один из нападавших - полицейский.

В полиции начали сразу два уголовных производства - за причинение легких телесных повреждений и ограбление.

В Одесской области, в поселке Великодолинское, трое неизвестных избили главного редактора местного печатного издания, когда тот снимал репортаж. У пострадавшего - ушибы мягких тканей и сотрясение мозга. Его доставили в больницу.

Сейчас вы читаете новость «Во время охоты избили охотников: среди нападавших был полицейский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть