Ексклюзивы
среда, 14 ноября 2018 11:59

Первый снег в Киеве спровоцировал рекордное количество аварий

Первый снег в Киеве спровоцировал рекордное количество аварий
С начала снегопада в Киеве более 50 аварий, 4 с пострадавшими. Фото: facebook.com

За первый снег в Киеве произошло уже более 50 аварий.

"Всего по городу с начала снегопада более 50 аварий, 4 - с пострадавшими. Очень просим не испытывать судьбу и не выезжать", - сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

Отмечается, что в Киеве в начале гостомельской трассы произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. На место едут "скорая помощь" и полиция.

Как сообщили в Киевпастрансе, с 10:00 в столице введен оперативный состояние для автобусов, троллейбусов и трамваев. Через сінгопад общественный транспорт перешел на специальный режим работы. Курсирует без соблюдения графика движения.

С началом снегопада снегоуборочная техника дорожно-эксплуатационных предприятий КК "Киевавтодор" оперативно начала обработку дорожного покрытия посипальними материалами с целью недопущения образования скользкости, сообщается на Официальном портале Киева

Учитывая ухудшение погодных условий коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными во время движения по городу в условиях снегопада.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве выпал первый снег

В Киеве из-за выпадения первого снега образовались серьезные заторы. По состоянию на десять утра, уровень осложнений движения оценивался в 9 баллов. Давка начинается еще на подъезде к столице со стороны Вишневого, Петропавловской Борщаговки и недалеко от метро Теремк.

Сейчас вы читаете новость «Первый снег в Киеве спровоцировал рекордное количество аварий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть