Ексклюзивы
четверг, 17 сентября 2020 18:11

Пассажирка избила кондуктора из-за маски

Пассажирка избила кондуктора из-за маски
Кондукторша написала заявление в полицию Фото: facebook.com/КП-СМР-Електроавтотранс

В Сумах произошел инцидент. В салоне троллейбуса №275, курсировавшего по маршруту №7 Химгородок - Центролит жестоко избили кондуктора. Об этом сообщает пресс-служба КП СГС "Электроавтотранс" в Facebook.

По словам кондуктора Светланы, на остановке "Вишневый сад" в салон зашли две женщины, одна из них была без защитной маски.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушку избили за два места в маршрутке

"Замечания надеть маску одна из пассажирок, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, восприняла довольно агрессивно: начала ругаться, используя нецензурную лексику, оскорблять кондуктора и даже решила выяснить отношения с водителем. На повторные просьбы соблюдать требования карантина и надеть средство индивидуальной защиты или же покинуть салон коммунального транспорта решительно настроенная пассажирка никак не реагировала и продолжала скандалить. В результате водитель был вынужден остановить движение троллейбуса. В то время как кондуктор вышла из салона на остановку и стала вызывать полицию, разъяренная пассажирка набросилась на нее: сначала сотрудница предприятия получила удар в лицо, потом удары по рукам, ногам, телу", – рассказали в "Электроавтотрансе".

Остановить драку и утихомирить пьяную пассажирку с трудом смогли водитель, прохожие и полиция, уже прибывшая на место по вызову.

Кондуктор защищалась, как могла, но травм избежать несмогла. Врачи зафиксировали на руках и лице потерпевшей многочисленные гематомы, ушиб 3-го и 4-го пальцев левой руки и лучевой кости на правой руке. После помощи медиков женщина написала заявление в полицию.

Пассажиры мариупольской маршрутки жестоко избили кондуктора. Двое парней, ехавших в маршрутке, очень громко разговаривали и смеялись, мешая окружающим. Когда кондуктор сделал замечание дебоширам, те, недолго думая, начали его оскорблять, а затем пустили в ход кулаки.

Сейчас вы читаете новость «Пассажирка избила кондуктора из-за маски». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть