В Харькове вооруженный грабитель напал на обменник по просп. Героев Сталинграда. Кассиршу избил, а из кассы забрал 1,6 млн грн.
Преступление произошло 20 апреля около 20:00, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.
"Когда женщина закрывала дверь обменного пункта, к ней подошел неизвестный и затолкал ее внутрь. Злоумышленник ударил кассира в лицо. Имел при себе пистолет. Угрожая расправой, завладел деньгами из кассы", - рассказали в полиции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двое в одинаковых костюмах ограбили обменник
Женщину с телесными повреждениями доставили в больницу. После оказания необходимой медицинской помощи ее отпустили домой.
С места происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства. Налетчика разыскивают - изучают записи с камер видеонаблюдения, устанавливают свидетелей происшествия.
Грабителю грозит до 15 лет тюрьмы с конфискацией имущества.
В Ровно неизвестный напал на обменник и ранил двух человек. Преступление произошло в торговом центре на ул. Гагарина. Нападавшим оказался 32-летний житель города Славута на Хмельнитчине. Он избил 37-летнюю женщину и прострелил ногу покупателю, 39-летнему жителю села Вересневое.
Комментарии