Ексклюзивы
вторник, 09 января 2018 13:30

Отец Ноздровской обвинил Россошанского в еще одном убийстве

Отец Ноздровской обвинил Россошанского в еще одном убийстве
Дочь Ирины Ноздровской Анастасия стоит возле портрета убитой матери. Фото - Украинская правда

Отец погибшей правозащитницы Ирины Ноздровской Сергей Дуняк рассказал, что Дмитрий Россошанский виновен в убийстве еще одного жителя села Демидов Александра Алехина.

Его он насмерть забил со своими друзьями, но тогда ему удалось избежать ответственности. Об этом Сергей Дуняк сообщил во время похорон, передает "Прямой".

"В 2005 году сын Юрия Россошанского со своим другом убили здесь мужчину, который приехал где-то с Урала, из России, и здесь жил, купил полдома. Россошанского сын, Дима, со своим другом забили его деревянными брусками, забили как зверя. А их родственник, дядя, работал главным судьей в Вышгородском суде. У этого Димы Россошанского уже был целый букет всяких преступлений. И это все покрывалось, и это убийство покрылось. Приехала милиция, там было все в крови, они вымыли все, убрали, забрали те деревянные бруски - и увезли. И никакого дела даже открыто не было. Похоронили того беднягу, который якобы сам себя забил брусками до смерти. Его многие в селе знали, он проводил людям отопление, хороший человек был", - рассказал отец Ноздровской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мать Ноздровской забрала "скорая": сообщили первые подробности о прощании

Он также сообщил, что Россошанские постоянно угрожали его семье.

Под Киевом в селе Демидов Вышгородского района проходит церемония прощания с правозащитницей Ириной Ноздровской, тело которой нашли 1 января возле Вышгорода. По подозрению в ее убийстве задержали Юрия Россошанского, отца Дмитрия Россошанского, который два года назад насмерть сбил младшую сестру Ирины.

Сейчас вы читаете новость «Отец Ноздровской обвинил Россошанского в еще одном убийстве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть